Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Ma Vie Sans GlutenSpaghetti des Andes tricolores 250 g
250 g
7.90
3.16 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenPenne maïs et quinoa 250 g
250 g
7.90
3.16 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMini Penne des Andes tricolores 250 g
250 g
8.50
3.40 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMini Penne au riz demi-complet 500 g
500 g
10.50
2.10 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenFusilli 100% sarrasin 500 g
500 g
10.90
2.18 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenNids de tagliatelle 100% riz complet 300 g
300 g
8.50
2.83 / 100 g
EXPLORE CUISINEpenne aux lentilles corail bio 225 g
225 g
4.90
2.18 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenTortiglioni 100% sarrasin 500 g
500 g
9.20
1.84 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux lentilles corail bio 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Rigatoni de maïs sans gluten 250 g
250 g
5.70
2.28 / 100 g
EXPLORE CUISINElasagne aux lentilles vertes bio 250 g
250 g
5.90
2.36 / 100 g
VANADISspaghetti d'épeautre 500 g
500 g
6.50
1.30 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes gnocchi Rigate de maïs sans gluten 250 g
250 g
2.90
1.16 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Eliche Rigate de maïs sans gluten 250 g
250 g
5.70
2.28 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux fèves edamame bio 200 g
200 g
4.50
2.25 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Tubetti de maïs sans gluten 250 g
250 g
2.90
1.16 / 100 g
NATURATAspaghetti à l'épeautre clairs demeter sach 500 g
500 g
6.50
1.30 / 100 g
MORGAspaghettis soja Bio bourgeon 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
EXPLORE CUISINEfettuccine edamame & mungo bio 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Pipe Rigate de maïs sans gluten 250 g