Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unit à di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
20 × 5 ml, solution
10.50
10.50 / 100 ml
Solo spedizione
LIVSANEphysio NaCl sol 0.9 % stéril amp 5 ml
60 × 5 ml, solution
28.90
9.63 / 100 ml
Solo spedizione
EMSERsolution pour inhalation sol inhal 4 % hypertonique amp 5 ml
20 × 5 ml, Soluzione per inalazione
37.90
37.90 / 100 ml
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, Soluzione per inalazione
62.90
26.21 / 100 ml
PARIMucoClear sol inhal 6 % solution d'inhalation hypertonique amp 4 ml
60 × 4 ml, solution inhalation
68.90
28.71 / 100 ml
Microlifeinhalator NEB 150 portable mini 1 pce
1 pezzo
75.90
75.90 / 1 pezzo
PARINaCl sol inhal 0.9 % isotonique amp 2.5 ml
60 × 2.5 ml, solution inhalation
22.90
15.27 / 100 ml
PARIMucoClear NaCl sol inhal 3 % hypertonique amp 4 ml
20 × 4 ml, Soluzione per inalazione
23.50
29.38 / 100 ml
OMRONkit nébulisation adult pour Omron C28P 1 pce
1 pezzo
29.90
29.90 / 1 pezzo
PARIMasque enfant souple Spiggy 1 pce
1 pezzo
8.90
8.90 / 1 pezzo
DTFChambre d'inhalation pour aérosol doseur avec masque bébé 0-18 mois sach 1 pce
1 pezzo
35.90
35.90 / 1 pezzo
OMRONkit de nébulisation pour A3 Complete 1 pce
1 pezzo
44.90
44.90 / 1 pezzo
PARICompact2 paquet annuel sach 1 pce
1 pezzo
33.90
33.90 / 1 pezzo
PARIEmbout buccal universell 1 pce
1 pezzo
9.90
9.90 / 1 pezzo
OMRONmasque à inhaler enfant pour Nami Cat 1 pce
1 pezzo
10.50
10.50 / 1 pezzo
PARICompact2 carton 1 pce
1 pezzo
155.–
155.– / 1 pezzo
Beurerinhalateur IH 51 1 pce
1 pezzo
59.90
59.90 / 1 pezzo
Solo spedizione
PARImasque pour bébés Gr2 avec bébé coude 90° sach 1 pce
1 pezzo, Gr2
37.90
37.90 / 1 pezzo
OMRONkit nébulisation enfant pour Omron C28P 1 pce