Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Bacillolsupport pour St-tissues 1 pce
1 pezzo
39.90
39.90 / 1 pezzo
SCHUELKEpump dispenser for 500ml/1lt bottles MD 1 pce
1 pezzo
4.90
4.90 / 1 pezzo
FHmedimex brosse pour instruments 10 pce
10 pezzi
59.90
5.99 / 1 pezzo
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec clapet de fermeture fl 100 ml
100 ml, liquide
7.50
7.50 / 100 ml
HARTMANNbac égouttoir support mural plus 1 pce
1 pezzo
6.50
6.50 / 1 pezzo
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon dist 500 ml
500 ml, gel
16.90
3.38 / 100 ml
HARTMANNsupport mural 500ml plus 1 pce
1 pezzo, 500ml
10.50
10.50 / 1 pezzo
INCIDINWIPES Flexpack bouchon vert carton 99 pce
6 × 99 pezzi
179.–
0.30 / 1 pezzo
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
STERILLIUMDispenser MIA retro brown 1 pce
1 pezzo
29.90
29.90 / 1 pezzo
STERILLIUMbouteille vide pour 100ml sans clapet 1 pce
1 pezzo
1.20
1.20 / 1 pezzo
Desiturpure gel INT fl 1 lt
1 l, gel
28.50
2.85 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Wild Jasmine fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
PANTASEPTvapo pistolet pour flacon 1lt blanc 1 pce
1 pezzo
3.95
3.95 / 1 pezzo
InnomanPlus désinfection de la peau et des mains liq fl 500 ml
500 ml, liquide
44.90
8.98 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Tropical Grapefruit fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
FHbassin de désinfection 3l set 1 pce
1 pezzo, 3l
129.–
129.– / 1 pezzo
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 25 ml