Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Ma Vie Sans GlutenRepas quinoa millet haricots rouges & petits légumes sach 220 g
220 g
5.50
2.50 / 100 g
Alloscuisine coco tétra 200 ml
200 ml
2.90
1.45 / 100 ml
ALCE NEROtomates pelati bte 400 g
400 g
3.10
0.78 / 100 g
ECOMILcuisine lait de coco tétra 200 ml
200 ml
2.90
1.45 / 100 ml
Ma Vie Sans GlutenGalettes à poêler Riz/Lentilles corail 100 g
2 × 100 g
8.50
4.25 / 100 g
LIMAMiso soupe instant gingembre 15 g
4 × 15 g
7.90
13.17 / 100 g
MORGApotage crème de champignons crème bio 42 g
42 g, crème
2.70
6.43 / 100 g
MORGAsauce bolognaise avec soja bio verre 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
MORGApurée de pommes de terre bio bourgeon 150 g
150 g
4.90
3.27 / 100 g
LIMAMiso Soupe instant 10 g
4 × 10 g
6.90
17.25 / 100 g
PFIFFIKUSSsauce blanche aux fines herbes bio 150 g
150 g
10.90
7.27 / 100 g
MORGApotage de flocons avoine avec poireaux bio 45 g
45 g
2.70
6.– / 100 g
ALCE NEROtomates passata fl 0.5 lt
0.5 l
3.90
0.78 / 100 ml
MORGARiz Casimir avec soja végétarien sans gluten bio bte 90 g