Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
normali
Effetto (capelli)
nutriente, intensificatore di lucentezza
Articoli simili
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Nutrition 150 ml
150 ml
5.50
3.67 / 100 ml
Solo spedizione
ELSEVE10IN1 No rince spray spr 150 ml
150 ml
17.90
11.93 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINGelée Démelante Minéraux 250 ml
250 ml
35.90
14.36 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYbubble kurl spr 250 ml
250 ml
21.90
8.76 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
NUXEHair Prodigieux Le Sérum Concentré conc hydra-repulpant 50 ml
50 ml, concentré
46.90
93.80 / 100 ml
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERMasque Soin Nutrition 330 ml
330 ml
8.50
2.58 / 100 ml
Solo spedizione
CHRISTOPHE ROBINMasque Fond Hydrating Aloe Vera 200 ml
200 ml
35.90
17.95 / 100 ml
SWISSFORCElotion revitalisante sans rinçage lot pour cheveux fins spr 150 ml
150 ml, lotion
26.90
17.93 / 100 ml
ELSEVEBond Repair leaveIn serum fl 150 ml
150 ml
21.90
14.60 / 100 ml
PHYTOBoucles Gel-Crème gel crème 150 ml
150 ml, gel crème
26.50
17.67 / 100 ml
Loveaspray démêlant monoï karité spr 150 ml
150 ml
6.90
4.60 / 100 ml
Solo spedizione
CHRISTOPHE ROBINBrume Hydratante Aloe Vera 150 ml
150 ml
35.90
23.93 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINMasque Fond Hydrating Aloe Vera 75 ml
75 ml
18.50
24.67 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINCrème Hydrating Instant Aloe Vera 150 ml
150 ml
35.90
23.93 / 100 ml
PHYTODouceur Lait Démêlant lait 150 ml
150 ml, lait
24.90
16.60 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERmasque cheveux beurre de karité & macadamia fl 330 ml
330 ml
7.80
2.36 / 100 ml
Solo spedizione
NUXEHair Prodigieux Lait Capillaire lait démêlant sans rinçage 100 ml
100 ml, lait
24.50
24.50 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHspray démêlant aux herbes suisses spr 100 ml
100 ml
14.70
14.70 / 100 ml
Solo spedizione
ELSEVEDream Long Sérum Anti Frisottis sans Rinçage fl 100 ml