Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
LE PAIN DES FLEURSapéritif aux tomates et poivrons 150 g
150 g
5.10
3.40 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin mulitgraines 230 g
230 g
8.10
3.52 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSTartines croquantes au maïs bio sans gluten 150 g
150 g
3.80
2.53 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 150 g
150 g
6.50
4.33 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin au sarrasin bio 230 g
230 g
8.10
3.52 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSsarrasin sans sucre & sel bio sans gluten (12 Pocket-Packs) 300 g
300 g
9.10
3.03 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes au sarrasin bio sans gluten 300 g
300 g
9.40
3.13 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 300 g
300 g
10.70
3.57 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin á la châtaigne bio 230 g
230 g
8.10
3.52 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches blé complet sans gluten 85 g
85 g
2.10
2.47 / 100 g
Schärbon matin petit pain sans gluten 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
Schärbaguette mini sans gluten 75 g
2 × 75 g
3.10
2.07 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
SchnitzerBio bread less pain graines sans farine et sans levure sach 350 g
350 g
5.90
1.69 / 100 g
NATURATAzwieback épeautre non sucré 150 g
150 g
4.70
3.13 / 100 g
AGLINAgalette sarrasine bio box 160 g
160 g
6.10
3.81 / 100 g
Schärpanini rolls sans gluten 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain le fin bio sans gluten 160 g
160 g
5.90
3.69 / 100 g
Schärmaitre boulanger vital sans gluten sach 350 g