Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
Labucleannettoyant bord liq refill 1 lt
1 l, liquide
21.90
2.19 / 100 ml
Solo ritiro
LABULITWP-Rohrreiniger fl 1 lt
1 l
28.90
2.89 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 1 lt
1 l, liquide
28.50
2.85 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 5 lt
5 l, liquide
119.–
2.38 / 100 ml
Solo ritiro
BLACKTROLactivateur/algicide liq 3 lt
3 l, liquide
74.90
2.50 / 100 ml
Solo ritiro
OXYPURoxygène actif pdr 1 kg
1 kg, poudre
33.90
3.39 / 100 g
Solo ritiro
WATCONgranulé acide gran 8 kg
8 kg, granulé
49.90
0.62 / 100 g
Solo spedizione
BULITEXbloc vacances 600 g
600 g
20.90
3.48 / 100 g
Solo ritiro
LABULITbandelettes analyse pour piscine et spas 7en1 50 pce
50 pezzi
23.50
0.47 / 1 pezzo
LABULITthermomètre avec gros anneau flottant 1 pce
1 pezzo
51.90
51.90 / 1 pezzo
LABULITstabilisateur chlore liq 1 lt
1 l, liquide
18.90
1.89 / 100 ml
LABULITBioFlock fl 1 lt
1 l
21.90
2.19 / 100 ml
LABULITset soins mini pool avec Pulit G/Erotrex 2 kg
2 kg
54.90
2.75 / 100 g
Solo ritiro
LABULITWirlklar-NEW fl 1 lt
1 l
19.20
1.92 / 100 ml
BULITEXKombi Tab cpr 5 kg
5 kg, comprimé
109.–
2.18 / 100 g
Solo ritiro
LABULITdécomposant chlore mini diffuseur flottant 1 pce