Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza parabeni
Senza siliconi
Effetto (capelli)
volumizzante
Dettagli
Pericolo
Può provocare una reazione allergica.
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Articoli simili
KloraneShampooing sec avoine spr aéros 150 ml
150 ml
14.30
invece di 17.90
9.53 / 100 ml
Promozione online
KloraneShampooing sec ortie teinté spr aéros 150 ml
150 ml
12.70
invece di 15.90
8.47 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec aéros sensitive light parfum spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
7.50
3.75 / 100 ml
RAUSCHshampooing sec aéros fresh spr aéros 150 ml
150 ml, aérosol
16.90
11.27 / 100 ml
Solo spedizione
KloraneShampooing sec ortie spr aéros 50 ml
50 ml
6.–
invece di 7.50
12.– / 100 ml
Promozione online
KloraneShampooing sec avoine teinté spr aéros 150 ml
150 ml
14.30
invece di 17.90
9.53 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec Naturally Bamboo Fibre&Gardena spr aéros 200 ml
200 ml
8.50
4.25 / 100 ml
KloraneShampooing sec ortie spr aéros 150 ml
150 ml
15.10
invece di 18.90
10.07 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec Naturally Green Tea&Chamomille spr aéros 200 ml
200 ml
8.50
4.25 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Blush spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
6.50
3.25 / 100 ml
KloraneShampooing sec avoine spr aéros 50 ml
50 ml
5.75
invece di 7.20
11.50 / 100 ml
Promozione online
BATISTEshampooing sec aéros Cherry spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
8.90
4.45 / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Heavenly Volume spr aéros 200 ml
200 ml, aérosol
7.50
3.75 / 100 ml
Solo spedizione
OLAPLEXdry shampoo aéros clean volume detox no 4D spr aéros 50 ml
50 ml, aérosol
18.50
37.– / 100 ml
BATISTEshampooing sec aéros Blush mini spr aéros 50 ml