Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
In breve
Vegana
Tipo di capelli
tutti i tipi
Tipo di cuoio capelluto
irritato, sensibile
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
Kloranebaume avoine bio tb 200 ml
200 ml
12.70
invece di 15.90
6.35 / 100 ml
Promozione online
Kloranemasque cupuaçu bio 250 ml
250 ml
29.50
invece di 36.90
11.80 / 100 ml
Promozione online
René FurtererNaturia baume baume bio 150 ml
150 ml, baume
32.90
21.93 / 100 ml
Solo spedizione
Kloranebaume avoine bio tb 50 ml
50 ml
3.10
invece di 3.90
6.20 / 100 ml
Promozione online
Pedicul Hermalfluid liq fl 100 ml
100 ml, Soluzione cutanea
20.50
20.50 / 100 ml
Kloranemasque mangue 150 ml
150 ml
22.35
invece di 26.90
14.90 / 100 ml
Promozione online
Kloranebaume baume cupuaçu bio 200 ml
200 ml, baume
16.40
invece di 20.50
8.20 / 100 ml
Promozione online
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
PHYTOPhytophanère Ultra Sérum fl verre 50 ml
50 ml
36.90
73.80 / 100 ml
Kloranebaume baume figuier de barbarie tb 200 ml
200 ml, baume
14.30
invece di 17.90
7.15 / 100 ml
Promozione online
Annemarie BörlindHair Care Hydro Conditioner 150 ml
150 ml
15.90
10.60 / 100 ml
RAUSCHbaume à la caféine au ginseng fl 150 ml
150 ml
16.50
11.– / 100 ml
Kloranebaume baume mangue 50 ml
50 ml, baume
3.10
invece di 3.90
6.20 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYrepair time mask pot 230 ml
230 ml
22.90
9.96 / 100 ml
Kloranebaume baume lin bio tb 200 ml
200 ml, baume
13.50
invece di 16.90
6.75 / 100 ml
Promozione online
SWISSFORCEspray quotidien sans rinçage sol végan pour cheveux secs spr 100 ml
100 ml, solution
17.90
17.90 / 100 ml
HENNAhairrepair cream crème tb 150 ml
150 ml, crème
14.95
9.97 / 100 ml
FarfallaSans rinçage spray soin spr 100 ml
100 ml
12.40
invece di 15.50
12.40 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Douceur 150 ml