Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza oli minerali
Senza parabeni
Senza siliconi
Tipo di capelli
secchi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
CHRISTOPHE ROBINCrème Reparatrice Intense 150 ml
150 ml
38.90
25.93 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYbubble kurl spr 250 ml
250 ml
21.90
8.76 / 100 ml
Kloranesérum figuier de barbarie dist 100 ml
100 ml
16.70
invece di 20.90
16.70 / 100 ml
Promozione online
PRIORINLiquid
50 ml, liquide
41.90
83.80 / 100 ml
PRIORINLiquid
3 × 50 ml, liquide
95.90
63.93 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcoffret enfants bye bye les noeuds 350ml 1 pce
1 pezzo
20.50
20.50 / 1 pezzo
Kloranecica-sérum Cupuaçu bio tb 100 ml
100 ml
19.10
invece di 23.90
19.10 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYkurl nectar leave-in tb 250 ml
250 ml
22.50
9.– / 100 ml
Kloranebaume baume mangue 50 ml
50 ml, baume
3.10
invece di 3.90
6.20 / 100 ml
Promozione online
HENNAhairrepair cream crème tb 100 ml
100 ml, crème
9.95
9.95 / 100 ml
SWISSFORCEspray quotidien sans rinçage sol végan pour cheveux secs spr 100 ml
100 ml, solution
17.90
17.90 / 100 ml
RAUSCHcrème réparatrice crème à l'amarante fl 50 ml
50 ml, crème
17.50
35.– / 100 ml
Solo spedizione
Kloranebaume baume mangue 200 ml
200 ml, baume
13.50
invece di 16.90
6.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
Paranixsensitive lot 150 ml
150 ml, Soluzione cutanea
26.90
17.93 / 100 ml
Kloranemasque mangue 150 ml
150 ml
22.35
invece di 26.90
14.90 / 100 ml
Promozione online
JENTSCHURA3x3 gouttes cheveux 100 ml
100 ml
66.90
66.90 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl potion leave-in tb 250 ml
250 ml
24.90
9.96 / 100 ml
PHYTODouceur Lait Démêlant lait 150 ml
150 ml, lait
24.90
16.60 / 100 ml
René FurtererSublime Curl baume baume 150 ml
150 ml, baume
34.90
23.27 / 100 ml
Solo spedizione
Annemarie BörlindHair Care Hydro Conditioner 150 ml