Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
KING SOBAnouilles de sarrasin sans gluten bio 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
SLENDIERrice au konjac Style bio 400 g
400 g
5.90
1.48 / 100 g
EXPLORE CUISINEfettuccine edamame & mungo bio 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenNids de tagliatelle 100% riz complet 300 g
300 g
8.50
2.83 / 100 g
Schärgnocchi di patate sans gluten 300 g
300 g
4.50
1.50 / 100 g
EXPLORE CUISINElasagne aux lentilles vertes bio 250 g
250 g
5.90
2.36 / 100 g
Schärpâtes penne sans gluten 400 g
400 g
4.10
1.03 / 100 g
Schärcapelli vermic sans gluten 250 g
250 g
3.60
1.44 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Rigatoni de maïs sans gluten 250 g
250 g
5.70
2.28 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMini Penne des Andes tricolores 250 g
250 g
8.50
3.40 / 100 g
ALCE NEROfusilli tricolore blé dur clair 500 g
500 g
3.70
0.74 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux fèves edamame bio 200 g
200 g
4.50
2.25 / 100 g
Schärpâtes fusili sans gluten 400 g
400 g
4.10
1.03 / 100 g
LE VENEZIANEpâtes Tubetti de maïs sans gluten 250 g
250 g
2.90
1.16 / 100 g
MORGAnouilles larges soja bio bourgeon 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenPenne maïs et quinoa 250 g
250 g
7.90
3.16 / 100 g
EXPLORE CUISINEspaghetti aux lentilles corail bio 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
EXPLORE CUISINEpenne aux lentilles corail bio 225 g
225 g
4.90
2.18 / 100 g
MORGAcornettes soja Bio bourgeon 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
LE VENEZIANEGnocchi pommes de terre sans gluten 500 g