Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Articoli simili
Skintectaluminium dispenser pour mur pour flacon 1000ml 1 pce
1 pezzo
209.–
209.– / 1 pezzo
Soft Zellinpads alcool 100 pce
100 pezzi
5.–
0.05 / 1 pezzo
HELIPURdésinfection instrument conc 1000 ml
1000 ml, concentré
45.90
4.59 / 100 ml
Solo ritiro
ALCO-PREPTampon de nettoyage pré-injection GrL 100 pce
100 pezzi, GrL
4.90
0.05 / 1 pezzo
Solo spedizione
STERILLIUMDispenser MIA flowery grey 1 pce
1 pezzo
28.90
28.90 / 1 pezzo
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 1000 ml
1000 ml, liquide
16.90
1.69 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 75 ml
75 ml, gel
3.60
4.80 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 1000 ml
1000 ml, liquide
28.50
2.85 / 100 ml
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA grey 1 pce
1 pezzo, 475ml
46.90
46.90 / 1 pezzo
STERILLIUMgel CH 50 ml
50 ml, gel
4.40
8.80 / 100 ml
Solo spedizione
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 1000 ml