Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
VANADISflocons de soja gros 500 g
500 g
5.50
1.10 / 100 g
MORGAcrème avoine crème bio sach 65 g
65 g, crème
1.90
2.92 / 100 g
MORGAmüesli mélange croquant bio sach 500 g
500 g
12.90
2.58 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante classique sach 375 g
375 g
6.90
1.84 / 100 g
MORGAflocons d'épeautre demeter sach 500 g
500 g
6.10
1.22 / 100 g
MORGAmélange flocons demeter sach 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
MORGAson blé naturel bourgeon bio 250 g
250 g
3.90
1.56 / 100 g
Biofarmflocons d'avoine gros bourgeon sach 500 g
500 g
4.60
0.92 / 100 g
MORGAflocons soja complet sünneli bourg bio 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
MANIFAKTURGranola dattes-amandes-coco bio sach 350 g
350 g
9.50
2.71 / 100 g
ZWICKYVitaglucan flocons sach 400 g
400 g
6.50
1.63 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine tendres sans gluten sach 425 g
425 g
4.90
1.15 / 100 g
Biofarmflocons avoine fins bourgeon sach 500 g
500 g
4.80
0.96 / 100 g
ZWICKYVitaglucan Müesli sach 400 g
400 g
6.90
1.73 / 100 g
MORGAmüesli avec baies bio sach 500 g
500 g
9.50
1.90 / 100 g
MORGAflocons d'orge demeter sach 500 g
500 g
4.40
0.88 / 100 g
BAUCKHOFmuesli croquant au chocolat noir sans gluten sach 300 g
300 g
5.90
1.97 / 100 g
MORGAProats bio 60 g
60 g
2.90
4.83 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante et aux baies 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
Biofarmmüesli croustillants aux grains anciens bourgeon CH sach 500 g