Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.70
4.91 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
Solo spedizione
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.90
6.38 / 100 g
YFOODhautes protéines barre chocolat & noisette 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
3.50
8.75 / 100 g
YFOODhautes protéines barre caramel salé & chocolat 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
NUTRAMINOProteinbar Sweet Coconut 55 g
55 g
4.20
7.64 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Caroube & Noisette BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.90
8.29 / 100 g
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
QNT38% Protein Joy Bar Low Sugar Vanilla Crisp 60 g
60 g
4.30
7.17 / 100 g
IsostarRecovery barre chocolat 40 g
40 g
2.90
7.25 / 100 g
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
35 g
3.40
9.71 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Riegel Chocolate Banana sach 55 g
55 g
2.80
invece di 3.50
5.09 / 100 g
Promozione online
QNT36% Protein Joy Bar Low Sugar Cookie&Cream 60 g