Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.70
4.91 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
Solo spedizione
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
60 g
3.90
6.50 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g
12 × 60 g
45.90
6.38 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Açai Fraise & Banane BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
IsostarHigh Protein barre toffee crunchy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
SPONSERCrunchy Protein Raspberry 50 g
50 g
2.70
invece di 3.40
5.40 / 100 g
Promozione online
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
3.50
8.75 / 100 g
IsostarHigh Protein barre choc crispy 55 g
55 g
2.90
5.27 / 100 g
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
37.90
4.64 / 100 g
QNT38% Protein Joy Bar Low Sugar Vanilla Crisp 60 g
60 g
4.30
7.17 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Caroube & Noisette BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
YFOODhautes protéines barre caramel salé & chocolat 60 g