Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
ISWARIEnergy Bar Cacao & Guarana BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIEnergy Bar Maca & Vanille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Açai Fraise & Banane BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
ISWARIEnergy Bar Betterave Quinoa & Myrtille BIO 35 g
35 g
2.75
7.86 / 100 g
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
35 g
3.40
9.71 / 100 g
QNTVegan Protein Wafer Hazelnut 35 g
12 × 35 g
38.90
9.26 / 100 g
ISWARIOat Bar Choco Chip BIO sach 40 g
40 g
3.50
8.75 / 100 g
IsostarEnergy barre cranberry 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
Solo spedizione
ISWARIProtein Bar Spiruline & Citron BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
IsostarHigh Protein barre noisette 35 g
35 g
2.90
8.29 / 100 g
IsostarEnergy barre chocolate 35 g
35 g
2.60
7.43 / 100 g
ISWARIProtein Bar Amandes&Cacao BIO 47 g
47 g
3.95
8.40 / 100 g
IsostarEnergy barre banane 40 g
40 g
2.50
6.25 / 100 g
Solo spedizione
IsostarEnergy barre multifruit 40 g
40 g
2.60
6.50 / 100 g
SPONSERHigh Energy Apricot-Vanilla 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
NUTRAMINOProtein Wafer Hazel 39 g
12 × 39 g
39.90
8.53 / 100 g
SPONSERHigh Energy Salty Nuts 45 g
45 g
2.–
invece di 2.50
4.44 / 100 g
Promozione online
CLIFBAR Beurre d'arachide croustillant carton 68 g
12 × 68 g
37.90
4.64 / 100 g
IsostarHigh Protein barre vanilla & cranberry 55 g
55 g
2.70
4.91 / 100 g
YFOODhautes protéines barre noix de coco & chocolat blanc 60 g