Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
stimolante della crescita dei capelli
Articoli simili
Niveashampooing blond silver fl 250 ml
250 ml
6.50
2.60 / 100 ml
La Roche-PosayKerium Shampoo extrem-mild fl 400 ml
400 ml
24.90
6.23 / 100 ml
Mettlershampoing hydratant pour cheveux secs 200 ml
200 ml
27.50
13.75 / 100 ml
TRICHOSENSEShampoo 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
GAISBOCKShampooing & Douche tb 150 ml
150 ml
21.90
14.60 / 100 ml
Niveashampooing power repair fl 250 ml
250 ml
6.50
2.60 / 100 ml
Weledashampooing régénérant à l'avoine fl 190 ml
190 ml
12.90
6.79 / 100 ml
HERBATINTShampooing color safe fl 260 ml
260 ml
12.90
4.96 / 100 ml
ELSEVEDream Long shampooing fl 1000 ml
1000 ml
26.90
2.69 / 100 ml
BIOXCINshampooing cheveux normaux/secs fl 300 ml
300 ml
35.90
11.97 / 100 ml
Eubionahair shampooing revitalisant ortie grenade bio refill 500 ml
500 ml
13.90
2.78 / 100 ml
JOHN FRIEDABye Bye cheveux blancs shampooing tb 250 ml
250 ml
18.50
7.40 / 100 ml
L'OréalGlyco Core Shampooing 250 ml
250 ml
7.50
3.– / 100 ml
Niveashampooing diamond gloss fl 250 ml
250 ml
6.50
2.60 / 100 ml
FRUCTISShampooing Force & Vitality dist 1000 ml
1000 ml
15.70
1.57 / 100 ml
Weledashampooing extra-doux soin au millet fl 190 ml
190 ml
12.90
6.79 / 100 ml
GOLOYShampoo Thick Hair 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
CilashINTENSE shampoing en cas de chute de cheveux fl 250 ml