Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
50 mg Kalii hydroxidum
Pericolo
Può essere corrosivo per i metalli.
Provoca gravi ustioni cutanee e gravi lesioni oculari.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
DR. YGLOremède anti-verrues liq box 2 ml
2 ml, liquide
18.50
925.– / 100 ml
Solo spedizione
SCHOLLFreeze Traitement cryogénique contre les verrues spray verrues spr 80 ml
80 ml, spray
31.90
39.88 / 100 ml
Solo spedizione
WORTIECOOL Traitement contre les verrues vulgaires et plantaires 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
34.90
69.80 / 100 ml
Solo ritiro
ENDWARTSsolution verrucide sol fl 5 ml
5 ml, Soluzione cutanea
29.90
598.– / 100 ml
Solo ritiro
WARTNERcryothérapie verrues + verrues plantaires spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
31.90
63.80 / 100 ml
Solo ritiro
ENDWARTSFreeze 10 ml
10 ml, Spray cutaneo, soluzione
34.90
349.– / 100 ml
Solo ritiro
COMPEEDpansement cors medium box 10 pce
10 pezzi
12.90
1.29 / 1 pezzo
SCHOLLstylo pour le traitement de verrues vulgaires et de verrues plantaires verrues vulg pant 2 g
2 g
36.90
1845.– / 100 g
DR. YGLOCryothérapie congélation des verrues 50 ml
50 ml
31.90
63.80 / 100 ml
Solo spedizione
Hansaplastpansements pour cors 8 pce
8 pezzi
5.50
0.69 / 1 pezzo
Solo ritiro
COMPEEDpansement cors medium box 10 pce
10 pezzi
12.90
1.29 / 1 pezzo
LIVSANEpansement pour les cors 6 pce
6 pezzi
6.40
1.07 / 1 pezzo
EXCILORVerrues Duo Power Pen appl 1 pce
1 pezzo
39.90
39.90 / 1 pezzo
ENDWARTSPen C 3 ml
3 ml
29.50
983.33 / 100 ml
Solo ritiro
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 1000 ml
1000 ml, Soluzione cutanea
32.10
3.21 / 100 ml
ACTIMARISsensitiv solution de rinçage des plaies sol fl 300 ml
300 ml, Soluzione cutanea
15.45
5.15 / 100 ml
B. BRAUNAqua Dest sol rinç Ecotainer 1000 ml
6 × 1000 ml, Soluzione cutanea
41.90
0.70 / 100 ml
EXCILORForte mycose des ongles sol fl 30 ml
30 ml, solution
46.90
156.33 / 100 ml
MICRODACYN60Wound Care spr 250 ml
250 ml, Soluzione cutanea
16.20
6.48 / 100 ml
BloxangTopic pommade barrière hémostatique ong hémostatiq tb 30 g