Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Senza oli minerali
Senza siliconi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait ananas tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYboost curl gel tb 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml
250 ml, gel crème
24.50
9.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion mousse fl 200 ml
200 ml, mousse
24.90
12.45 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYmagic twist crème pot 250 ml
250 ml, crème
21.90
8.76 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse ultra strong spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
Niveaspray coiffant mousse soin & fixation spr aéros 250 ml
250 ml, mousse
7.50
3.– / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease huile-en-crème boucles bouture dist 100 ml
100 ml
18.50
18.50 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
39.90
79.80 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
25.90
6.48 / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAEase mousse coiffante boucles couture mousse spr aéros 200 ml
200 ml, mousse
18.50
9.25 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
29.90
59.80 / 100 ml
Niveastyling gel gel ultra strong tb 150 ml
150 ml, gel
6.90
4.60 / 100 ml
JOHN FRIEDAPROFiller+ épaississant spr 150 ml
150 ml
18.50
12.33 / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume diamant spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml