Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Senza oli minerali
Senza siliconi
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYboost curl gel tb 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYmagic twist crème pot 250 ml
250 ml, crème
21.90
8.76 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
39.90
79.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
29.90
59.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait ananas tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème perfectrice agent secret crème tb 100 ml
100 ml, crème
18.50
18.50 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion mousse fl 200 ml
200 ml, mousse
24.90
12.45 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease gelée boucles couture hydratante tb 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
Invisibobblehair styling crème coiffante crème 5en1 tb 100 ml
100 ml, crème
8.90
8.90 / 100 ml
Niveastyling gel gel ultra strong tb 150 ml
150 ml, gel
6.90
4.60 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml
310 ml
35.90
11.58 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème boucles couture crème définissante tb 150 ml
150 ml, crème
18.50
12.33 / 100 ml
René FurtererSublime Curl crème crème 100 ml
100 ml, crème
34.90
34.90 / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaGel capillaire Grapefruit 100 ml
100 ml
12.70
invece di 15.90
12.70 / 100 ml
Promozione online
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.90
3.56 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong non-aerosol spr 50 ml
50 ml
7.50
15.– / 100 ml
Solo spedizione
Niveaspray coiffant aéros extreme hold spr aéros 250 ml