Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza alcol
Senza oli minerali
Senza siliconi
Tipo di cuoio capelluto
sensibile
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYbubble smooth tb 250 ml
250 ml
17.90
7.16 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl potion leave-in tb 250 ml
250 ml
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl nectar leave-in tb 250 ml
250 ml
22.50
9.– / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYtropical détox pot 250 ml
250 ml
29.90
11.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYtrousse voyage ondules tb 400 ml
400 ml
39.90
9.98 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Nutrition 150 ml
150 ml
5.50
3.67 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYhyalu fusion mask pot 300 ml
300 ml
29.90
9.97 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcurl glow fl 100 ml
100 ml
29.90
29.90 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERDémêlant sans rinçage Soin Douceur 150 ml
150 ml
5.50
3.67 / 100 ml
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERmasque cheveux beurre de karité & macadamia fl 330 ml
330 ml
7.80
2.36 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYpink power mask pot 300 ml
300 ml
29.90
9.97 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYconditioner cream tb 250 ml
250 ml
18.90
7.56 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYtrousse voyage crepus tb 400 ml
400 ml
39.90
9.98 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYpink power bond fl 200 ml
200 ml
35.90
17.95 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYtrousse voyage frises tb 400 ml
400 ml
39.90
9.98 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYrepair time mask pot 230 ml
230 ml
22.90
9.96 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
PRIORINLiquid
50 ml, liquide
41.90
83.80 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcoffret enfants bye bye les noeuds 350ml 1 pce
1 pezzo
20.50
20.50 / 1 pezzo
ULTRA DOUX1-Minute Haarkur Reiswasser Ritual & Stärke 340 ml