Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
MANUSEPTbasic désinfectant mains liq fl 500 ml
500 ml, Soluzione cutanea
8.50
1.70 / 100 ml
HOPIRUBdésinfect des mains liq WHO fl oval 100 ml
100 ml, liquide
5.10
5.10 / 100 ml
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 500 ml
500 ml, gel
20.90
4.18 / 100 ml
PURALPINADésinfection des mains liq fl 500 ml
500 ml, liquide
26.30
invece di 32.90
5.26 / 100 ml
Promozione online
Liscoseptdésinfectant des mains liq VS fl 500 ml
500 ml, liquide
16.50
3.30 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 500 ml
500 ml, liquide
19.20
3.84 / 100 ml
Desiturpure gel INT fl 500 ml
500 ml, gel
19.70
3.94 / 100 ml
Hopigelflacon oval gel 100 ml
100 ml, gel
7.20
7.20 / 100 ml
InnomanPlus désinfection de la peau et des mains liq fl 500 ml
500 ml, liquide
44.90
8.98 / 100 ml
Desdermancare liq fl 500 ml
500 ml, liquide
16.90
3.38 / 100 ml
MANUSEPTsoft désinfectant mains liq fl 100 ml
100 ml, liquide
5.70
5.70 / 100 ml
BODEvaporisateur pour flacon 500ml 1 pce
1 pezzo
9.80
9.80 / 1 pezzo
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
19.90
4.19 / 100 ml
SONETTdésinfectant mains liq flacon pompe 300 ml
300 ml, liquide
10.20
3.40 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant des mains liq fl 1000 ml
1000 ml, liquide
18.90
1.89 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
21.90
4.38 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 100 ml
100 ml, liquide
6.70
6.70 / 100 ml
Desdermancare liq hyclick fl 500 ml
500 ml, liquide
19.20
3.84 / 100 ml
MANUSEPTsoft désinfectant mains liq fl 475 ml
475 ml, liquide
11.20
2.36 / 100 ml
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 1000 ml