Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEpomme et poire verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippspaghetti bolognaise verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio mangue banane et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
Hippbio carottes avec pommes de terre verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
HOLLEpomme et myrtille verre 190 g
190 g
2.50
1.32 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEcitrouille courgettes et pommes de terre verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
HOLLEpouchy fennel frog poire pomme fenouil 100 g
100 g
1.90
1.90 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio poire pomme millet sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
Hippprune avec de la poire bio verre 160 g
160 g
2.20
1.38 / 100 g
Hipppommes bananes verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
HOLLEpomme & poire avec avione 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Solo spedizione
Hippbio pêche abricot séré verre 160 g
160 g
2.10
1.31 / 100 g
HOLLEpomme banane et abricot verre 190 g
190 g
2.40
1.26 / 100 g
Hippfraise avec de la framboise et de la pomme bio verre 160 g
160 g
2.20
1.38 / 100 g
Hipplégumes avec lentilles et du riz bio verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
HOLLEpouchy pear pony poire pêche framboises et épeautre 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
HOLLEpouchy power parrot poire pomme et épinards 100 g