Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HOLLEBio-Crunchy Snack millet 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEBio-Crunchy Snack millet mangue 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.90
5.23 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits pomme banane bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait banane bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
HOLLEBiscuits aux carottes bio 125 g
125 g
4.50
3.60 / 100 g
HOLLEBio 1-2-3 Laugen Snack sach 80 g
80 g
2.90
3.63 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.50
8.33 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbio-porridge purple panther box 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
Solo spedizione
HOLLEbarre aux fruits et légumes pomme carotte bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.10
27.33 / 100 g
HOLLEBio-Minis banane orange sach 100 g
100 g
5.30
5.30 / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.90
5.23 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.80
18.67 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.30
3.44 / 100 g
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
3.10
10.33 / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g