Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Hippriz aux légumes et poulet bio verre 190 g
190 g
2.90
1.53 / 100 g
Hippbio bircher müesli verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
Solo spedizione
Hipplégumes et riz avec veau 8m bio verre 220 g
220 g
3.20
1.45 / 100 g
Solo spedizione
HippJardinière de Légumes verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hipppasta bambini spaghetti avec tomates et mozzarlla 8 mois 220 g
220 g
2.90
1.32 / 100 g
HippHiPPiS kiwi poire et banane sach 100 g
100 g
1.80
1.80 / 100 g
Hipppomme de terre-légumes au boeuf bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
Hipppâtes au jambon bio et légumes 8 mois 220 g
220 g
2.50
1.14 / 100 g
Hippsmoothie bio myrtille pomme et poire sach 120 ml
120 ml
1.90
1.58 / 100 ml
FRUCHTBARbouillie de fruits bio avoine fraise banane sach 120 g
120 g
2.40
2.– / 100 g
Hippcarottes verre 125 g
125 g
2.10
1.68 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
Solo spedizione
Hippbio mangue banane et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio potiron et pommes de terre verre 190 g
190 g
1.90
1.– / 100 g
HOLLEpomme de terre petit pois et courgette verre 190 g