Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Tipo di capelli
danneggiati
Effetto (capelli)
lisciante, nutriente
Articoli simili
LES SECRETS DE LOLYhyalu fusion mask pot 300 ml
300 ml
29.90
9.97 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERmasque cheveux beurre de karité & macadamia fl 330 ml
330 ml
7.80
2.36 / 100 ml
Solo spedizione
7th Heavenrescue mask argan oil 25 ml
25 ml
4.10
16.40 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINScrub Lavant Purifiant Sel (n) 250 ml
250 ml
47.90
19.16 / 100 ml
7th Heavenrescue mask coconut protein 25 ml
25 ml
4.10
16.40 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYrepair time mask pot 230 ml
230 ml
22.90
9.96 / 100 ml
HERBAL ESSENCESshampooing à l'huile d'argan fl 350 ml
350 ml
5.90
1.69 / 100 ml
7th Heavenrescue mask manuka honey 25 ml
25 ml
4.10
16.40 / 100 ml
RAUSCHbaume spécial à l'écorce de saule fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERMasque Soin Nutrition 330 ml
330 ml
8.50
2.58 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYpink power mask pot 300 ml
300 ml
29.90
9.97 / 100 ml
RAUSCHbaume spécial à l'écorce de saule fl 30 ml
30 ml
4.50
15.– / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYpink power bond fl 200 ml
200 ml
35.90
17.95 / 100 ml
RAUSCHcrème réparatrice crème à l'amarante fl 50 ml
50 ml, crème
17.50
35.– / 100 ml
Solo spedizione
HERBAL ESSENCESaprès-shampooing à la camomille fl 250 ml
250 ml
5.90
2.36 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINMasque Fond Hydrating Aloe Vera 200 ml
200 ml
35.90
17.95 / 100 ml
Kloranemasque figuier de barbarie pot 250 ml
250 ml
25.50
invece di 31.90
10.20 / 100 ml
Promozione online
PHYTOPhytocyane Men Prog liq allemand/italien fl 3.5 ml
12 × 3.5 ml, liquide
83.90
199.76 / 100 ml
DUCRAYCREASTIM REACTIV Lotion antichute lot fl 60 ml