Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
HERBA VISIONEuphrasia MD sine collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.45
124.50 / 100 ml
HERBA VISIONMyrtillus collyre ophtalmique gtt opht fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
11.90
79.33 / 100 ml
ARTELACSplash MDO gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
26.90
269.– / 100 ml
VISIONLUXPlus gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
12.70
127.– / 100 ml
SYSTANEUltra UD collyre lubrifiant gtt opht 0.7 ml
30 × 0.7 ml, gouttes ophtalmiques
35.90
170.95 / 100 ml
Solo spedizione
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
25.50
255.– / 100 ml
RELYSmonodose sol monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
22.90
327.14 / 100 ml
INNOXAgouttes oculaires gtt opht hydratantes formule bleue fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
21.90
219.– / 100 ml
LIVSANEgouttes oculaires intensément hydratantes gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
16.50
165.– / 100 ml
OCULEALID PLUS 28 sachets + 2 pads 1 pce
1 pezzo
26.50
26.50 / 1 pezzo
OCULEASanddorn Argousier Vision spray oculaire spr 17 ml
17 ml
28.50
167.65 / 100 ml
Solo spedizione
ARTELACSplash EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.50
196.67 / 100 ml
BEPANTHENPRO collyre gtt opht Intense monodoses monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
331.25 / 100 ml
VOGELcollyre gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
17.50
175.– / 100 ml
OCULEASOFT collyre ophtalmique gtt opht fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
19.20
192.– / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.50
264.29 / 100 ml
HYLODUAL INTENSE gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
31.90
319.– / 100 ml
EVOTEARScollyre gtt opht fl gtt 3 ml
3 ml, gouttes ophtalmiques
26.50
883.33 / 100 ml
VISMEDLIGHT gtt opht 1 mg/ml (n) fl 15 ml
15 ml, Collirio, soluzione
15.50
103.33 / 100 ml
Coop Vitalitycollyre hydratant gtt opht monodos 0.4 ml