Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di cuoio capelluto
grasso
Effetto (capelli)
idratante
Articoli simili
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire anti-démangeaisons fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire classic clean fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
L'ARBRE VERTshampooing écologique homme anti-pelliculaire fl 250 ml
250 ml
4.90
1.96 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7 anti-chute caféine fl 250 ml
250 ml
8.90
3.56 / 100 ml
Jobralotion capillaire spéciale contre les pellicules fl 250 ml
250 ml
14.70
5.88 / 100 ml
ALPECINshampooing concontré anti-pelliculaire fl 200 ml
200 ml
6.90
3.45 / 100 ml
RAUSCHbaume antipelliculaire au tussilage fl 150 ml
150 ml
13.50
9.– / 100 ml
Solo spedizione
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux sec recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire italien/allemand/français 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire cheveux gras fl 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHlotion antipelliculaire cuir chevelu lot au tussilage fl 200 ml
200 ml, lotion
23.50
11.75 / 100 ml
Solo spedizione
TRICHOSENSEAnti-Schuppen-Shampoo 150 ml
150 ml
24.50
16.33 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux gras recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
VichyDercos Anti dandruff 2en1 Shampooing 390 ml
390 ml
34.90
8.95 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel gel antipelliculaire 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 200 ml
200 ml
16.50
8.25 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 40 ml
40 ml
3.50
8.75 / 100 ml
LOUIS WIDMERshampooing antipelliculaire parfumé 150 ml
150 ml
19.90
13.27 / 100 ml
LOUIS WIDMERshampooing antipelliculaire sans parfum 150 ml
150 ml
20.50
13.67 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Après-Shampooing 200 ml