Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di cuoio capelluto
grasso
Effetto (capelli)
antiforfora
Articoli simili
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire anti-démangeaisons fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire apple fresh fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
L'ARBRE VERTshampooing écologique homme anti-pelliculaire fl 250 ml
250 ml
4.90
1.96 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux gras recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
ALPECINshampooing concontré anti-pelliculaire fl 200 ml
200 ml
6.90
3.45 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7 anti-chute caféine fl 250 ml
250 ml
8.90
3.56 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux sec recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
Jobralotion capillaire spéciale contre les pellicules fl 250 ml
250 ml
14.70
5.88 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Après-Shampooing 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel gel antipelliculaire 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
VichyDercos Anti Schuppen Shampoo trockenes Haar 200 ml
200 ml
19.50
9.75 / 100 ml
VichyDercos Shampoo antiforfora
200 ml, Capelli grassi
19.50
9.75 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire italien/allemand/français 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
DUCRAYKELUAL SQUANORM Shampooing pellicules sèches 200 ml
200 ml
24.50
12.25 / 100 ml
PHYTOAnti-Pellicules Shampooing fl 250 ml
250 ml
20.90
8.36 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 200 ml
200 ml
16.50
8.25 / 100 ml
RAUSCHlotion antipelliculaire cuir chevelu lot au tussilage fl 200 ml
200 ml, lotion
23.50
11.75 / 100 ml
Solo spedizione
La Roche-PosayKerium antipelliculaire cheveux gras fl 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 40 ml