Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di cuoio capelluto
grasso
Effetto (capelli)
antiforfora
Articoli simili
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire apple fresh fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire classic clean fl 250 ml
250 ml
6.90
2.76 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7 anti-chute caféine fl 250 ml
250 ml
8.90
3.56 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel gel antipelliculaire 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
L'ARBRE VERTshampooing écologique homme anti-pelliculaire fl 250 ml
250 ml
4.90
1.96 / 100 ml
ALPECINshampooing concontré anti-pelliculaire fl 200 ml
200 ml
6.90
3.45 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux sec recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
TRICHOSENSEAnti-Schuppen-Shampoo 150 ml
150 ml
24.50
16.33 / 100 ml
Jobralotion capillaire spéciale contre les pellicules fl 250 ml
250 ml
14.70
5.88 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing crème crème antipelliculaire 250 ml
250 ml, crème
21.90
8.76 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux gras recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing antipelliculaire fl 750 ml
750 ml
19.50
2.60 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 40 ml
40 ml
3.50
8.75 / 100 ml
DUCRAYKELUAL DS Original shampooing tb 100 ml
100 ml
22.90
22.90 / 100 ml
La Roche-PosayKerium antipelliculaire cheveux gras fl 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
René FurtererNeopur shampooing pellicules grasses tb 150 ml
150 ml
19.50
13.– / 100 ml
Solo spedizione
PHYTOAnti-Pellicules Shampooing fl 250 ml
250 ml
20.90
8.36 / 100 ml
VichyDercos Anti Schuppen Shampoo trockenes Haar 200 ml
200 ml
19.50
9.75 / 100 ml
FarfallaAnti-pelliculaire tonique cuir chevelu tonique fl 100 ml