Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
HAANHand Sanitizer Soothing Lavender 30 ml
30 ml
5.90
19.67 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq avec pompe à dosage 500 ml
500 ml, liquide
12.90
2.58 / 100 ml
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 25 ml
25 ml, lotion
5.90
23.60 / 100 ml
STERILLIUMgel désinfectant mains gel avec pompe 500 ml
500 ml, gel
22.90
4.58 / 100 ml
Solo spedizione
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon dist 500 ml
500 ml, gel
16.90
3.38 / 100 ml
HAANHand Sanitizer Bright Rose 30 ml
30 ml
5.90
19.67 / 100 ml
Solo spedizione
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Wild Jasmine fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 500 ml
500 ml, liquide
16.90
3.38 / 100 ml
Desdermancare liq hyclick fl 1000 ml
1000 ml, liquide
26.50
2.65 / 100 ml
MARTECGel désinfectant pour mains gel avec pompe fl 500 ml
500 ml, gel
16.50
3.30 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant des mains liq avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
18.90
3.78 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Fresh Lemon fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
WIESENBERGGel Désinfectant pour les mains gel Tropical Grapefruit fl 50 ml
50 ml, gel
5.90
11.80 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 1 lt
1 l, liquide
31.90
3.19 / 100 ml
SONETTdésinfectant mains liq recharge 1 lt
1 l, liquide
25.50
2.55 / 100 ml
STERILLIUMDispenser MIA flowery grey 1 pce
1 pezzo
28.90
28.90 / 1 pezzo
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 80 ml
80 ml, lotion
10.50
13.13 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
21.90
4.38 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 1000 ml