Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Per evitare rischi per la salute umana e per l'ambiente, seguire le istruzioni per l'uso.
Usare il prodotto fitosanitario con prudenza, leggere attentamente l’etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell’uso.
Articoli simili
GESALPyrale du buis-stop DiPel DF 1.5 g
12 × 1.5 g
20.90
116.11 / 100 g
GESALALIETTE anti-maladies longue durée 2.5 g
10 × 2.5 g
16.90
67.60 / 100 g
GESALuniversel fongicide 10 g
25 × 10 g
18.50
7.40 / 100 g
GESALAnti-chenilles 0.25 g
20 × 0.25 g
18.90
378.– / 100 g
GESALStop-limaces FERPLUS gran 800 g
800 g, granulé
12.50
1.56 / 100 g
MaagSanoPlant spray contre les ravageurs liq bio fl 500 ml
500 ml, liquide
11.50
2.30 / 100 ml
GESALAnti-limaces 2025 750 g
750 g
9.50
1.27 / 100 g
RECOZITgranule anti chat/chien gran 250 g
250 g, granulé
16.90
6.76 / 100 g
GESALSuccédané de cuivre liq 70 ml
70 ml, liquide
18.90
27.– / 100 ml
AEROXONPiège jaune collant 10 pce
10 pezzi
11.50
1.15 / 1 pezzo
GESALExtrait d'ortie concentré conc 1 lt
1 l, concentré
17.50
1.75 / 100 ml
VINXspray éducatif chiens et chats spray 500 ml
500 ml, spray
29.90
5.98 / 100 ml
GESALAnti-maladies FORTE liq spr 750 ml
750 ml, liquide
17.90
2.39 / 100 ml
GESALInsecticide universel liq fl 400 ml
400 ml, liquide
15.90
3.98 / 100 ml
GESALInsecticide pour rosiers et plantes d'ornement liq spr 750 ml
750 ml, liquide
15.20
2.03 / 100 ml
GESALInsecticide liq herbs fruits légumes spr 750 ml
750 ml, liquide
16.50
2.20 / 100 ml
GESALStop nuisibles liq pour plantes d'appartement spr 250 ml