Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Per evitare rischi per la salute umana e per l'ambiente, seguire le istruzioni per l'uso.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare il prodotto fitosanitario con prudenza, leggere attentamente l’etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell’uso.
Articoli simili
GESALDésherbant concentré conc super-rapid fl 800 ml
800 ml, concentré
32.90
4.11 / 100 ml
GESALDésherbant concentré conc super-rapid fl 500 ml
500 ml, concentré
21.90
4.38 / 100 ml
GESALDésherbant super-rapid RTU spr 1 lt
1 l
29.50
2.95 / 100 ml
GESALAnti-maladies FORTE liq spr 750 ml
750 ml, liquide
17.90
2.39 / 100 ml
GESALStop cochenilles et acariens liq fl 750 ml
750 ml, liquide
15.20
2.03 / 100 ml
GESALExtrait de prêle liq fl 750 ml
750 ml, liquide
14.50
1.93 / 100 ml
GESALInsecticide universel liq fl 400 ml
400 ml, liquide
15.90
3.98 / 100 ml
MaagSanoPlant spray contre les ravageurs liq bio fl 500 ml
500 ml, liquide
11.50
2.30 / 100 ml
GESALInsecticide pour rosiers et plantes d'ornement liq spr 750 ml
750 ml, liquide
15.20
2.03 / 100 ml
BULITEXcomprimés chlore cpr 5 kg
5 kg, comprimé
109.–
2.18 / 100 g
Solo ritiro
WATCONgranulé acide gran 8 kg
8 kg, granulé
49.90
0.62 / 100 g
Solo spedizione
GESALStop nuisibles liq pour plantes d'appartement spr 250 ml
250 ml, liquide
14.70
5.88 / 100 ml
GESALEngrais orchidées liq fl 250 ml
250 ml, liquide
8.50
3.40 / 100 ml
BULITEXcomprimés chlore cpr 3 kg
3 kg, comprimé
61.90
2.06 / 100 g
Solo ritiro
VINXspray éducatif chiens et chats spray 500 ml
500 ml, spray
29.90
5.98 / 100 ml
GESALInsecticide liq herbs fruits légumes spr 750 ml