Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Effetto (capelli)
stimolante della crescita dei capelli
Articoli simili
René FurtererTriphasic active grow sérum dist 100 ml
100 ml
66.90
66.90 / 100 ml
Solo spedizione
ROSENTALhair growth serum 100 ml
100 ml
27.90
27.90 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYconditioner cream tb 250 ml
250 ml
18.90
7.56 / 100 ml
René FurtererColor Glow Masque pot 200 ml
200 ml
47.90
23.95 / 100 ml
Solo spedizione
MEMEMasque soin pour les cheveux pot 200 ml
200 ml
28.90
14.45 / 100 ml
Weledahydra shine conditioner hydration tb 150 ml
150 ml
9.90
6.60 / 100 ml
Solo spedizione
OLAPLEXconditioner bond maintenance no 5 fine 250 ml
250 ml
26.90
10.76 / 100 ml
HENNAhairrepair cream crème tb 150 ml
150 ml, crème
14.95
9.97 / 100 ml
FRUCTISHair Food Aloe Vera Masque hydratant 3en1 pour cheveux normaux à secs 400 ml
400 ml
13.90
3.48 / 100 ml
René FurtererTriphasic Reactional Cure amp 5 ml
5 ml
79.90
1598.– / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererAbsolue Kératine Masque (n) tb 100 ml
100 ml
32.90
32.90 / 100 ml
Solo spedizione
HEIDAKaprès-shampooing au millet 2.5 kg
2.5 kg
129.–
5.16 / 100 g
ROSENTALrepair hair mask bte 200 ml
200 ml
29.90
14.95 / 100 ml
René FurtererVolumea Baume 150 ml
150 ml
28.90
19.27 / 100 ml
Solo spedizione
GOLOYHair & Scalp Lotion lot 50 ml
50 ml, lotion
34.90
69.80 / 100 ml
René FurtererSublime Karité Masque Nourrissante 200 ml
200 ml
55.90
27.95 / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAPROfiller+ hair sérum stimulant la croissance des cheveux tb 50 ml
50 ml
24.90
49.80 / 100 ml
Loveahair food masque 3 en 1 monoï karité 390 ml
390 ml
11.50
2.95 / 100 ml
Solo spedizione
JENTSCHURA3x3 gouttes cheveux 100 ml
100 ml
66.90
66.90 / 100 ml
ULTRA DOUXhair remedy masque huile d'argan et de camélia pot 340 ml