Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
a lunga durata, fissante
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
René FurtererStyle Spray thermoprotecteur 150 ml
150 ml
22.90
15.27 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Curl spray liq spr 150 ml
150 ml, liquide
34.90
23.27 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Gel fixant gel tb 150 ml
150 ml, gel
18.90
12.60 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Spray texturisant 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Laque 100 ml
100 ml
12.50
12.50 / 100 ml
Solo spedizione
STUDIO LINEmineral FX gel fluid gel u-strong 150 ml
150 ml, gel
10.50
7.– / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol spr 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
ELNETTHairspray spray extra volume spr aéros 300 ml
300 ml, spray
13.90
4.63 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong non-aerosol spr 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaMousse coiffante Limette 150 ml
150 ml
14.30
invece di 17.90
9.53 / 100 ml
Promozione online
René FurtererStyle Laque 300 ml
300 ml
21.90
7.30 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Mousse 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
Invisibobblehair styling spray coiffant aéros extra shine spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros soin color spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINBrume Volume Natural Eau Rose 150 ml
150 ml
35.90
23.93 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème boucles couture crème définissante tb 150 ml
150 ml, crème
18.50
12.33 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture spr 200 ml