Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Effetto (capelli)
fissante
Articoli simili
René FurtererStyle Laque 100 ml
100 ml
12.50
12.50 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Spray thermoprotecteur 150 ml
150 ml
22.90
15.27 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Laque 300 ml
300 ml
21.90
7.30 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Spray fixant 150 ml
150 ml
17.90
11.93 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHstyling gel gel strong tb 150 ml
150 ml, gel
12.50
8.33 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Mousse 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Spray texturisant 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
STUDIO LINEinvis fx gel fluid gel fort tb 150 ml
150 ml, gel
9.90
6.60 / 100 ml
STUDIO LINEmineral FX gel fluid gel u-strong 150 ml
150 ml, gel
10.50
7.– / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml
250 ml, gel crème
24.50
9.80 / 100 ml
FarfallaLaque pour cheveux orange spr 200 ml
200 ml
11.60
invece di 14.50
5.80 / 100 ml
Promozione online
JOHN FRIEDAFrizz Ease gelée boucles couture hydratante tb 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml
400 ml
25.90
6.48 / 100 ml
FarfallaGel capillaire Grapefruit 100 ml
100 ml
12.70
invece di 15.90
12.70 / 100 ml
Promozione online
Invisibobblehair styling mousse coiffante mousse extra volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
CHANDORstyling mousse blonde 150 ml
150 ml
8.50
5.67 / 100 ml
ELSEVEDream Long Defeat Heat Spray spray spr 150 ml
150 ml, spray
10.20
6.80 / 100 ml
René FurtererSublime Curl spray liq spr 150 ml
150 ml, liquide
34.90
23.27 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYcocktail curl remedy spr 310 ml
310 ml
35.90
11.58 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease crème boucles couture crème définissante tb 150 ml