Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Tipo di capelli
ribelli
Effetto (capelli)
intensificatore di lucentezza
Articoli simili
GOLOYHair & Scalp Lotion lot 50 ml
50 ml, lotion
34.90
69.80 / 100 ml
RAUSCHmasque cuir chevelu anti-gras au varech vésiculeux 15 ml
20 × 15 ml
39.90
13.30 / 100 ml
ELSEVEBond Repair leaveIn serum fl 150 ml
150 ml
21.90
14.60 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYrepair time mask pot 230 ml
230 ml
22.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYhyalu fusion mask pot 300 ml
300 ml
29.90
9.97 / 100 ml
VichyDercos Aminexil Clinical 5 pour Hommes 6 ml
21 × 6 ml
78.90
62.62 / 100 ml
PHYTOPhytocyane Women Prog liq allemand/italien fl 5 ml
12 × 5 ml, liquide
83.90
139.83 / 100 ml
Kloranemasque figuier de barbarie pot 250 ml
250 ml
25.50
invece di 31.90
10.20 / 100 ml
Promozione online
FRUCTISSleek & Stay Heat-Activated Serum 50 ml
50 ml
16.50
33.– / 100 ml
PHYTOPhytocyane Women Reac liq 12 fl 5 ml
12 × 5 ml, liquide
59.90
99.83 / 100 ml
Kloranebaume avoine bio tb 50 ml
50 ml
3.10
invece di 3.90
6.20 / 100 ml
Promozione online
FRUCTISSleek Spülung Keratin 200 ml
200 ml
9.90
4.95 / 100 ml
HENNAwax therapy bte 100 ml
100 ml
15.90
15.90 / 100 ml
CHRISTOPHE ROBINDuo Détox 1 pce
1 pezzo
15.90
15.90 / 1 pezzo
GuhlSoin en spray pour cuir chevelu force & volume fl 150 ml
150 ml
8.90
5.93 / 100 ml
Kloraneaprès-shampooing baume centaurée bio 200 ml
200 ml, baume
13.50
invece di 16.90
6.75 / 100 ml
Promozione online
JOHN FRIEDAPROfiller+ hair sérum stimulant la croissance des cheveux tb 50 ml