Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARpurée de fruits bio framboise myrtille raisin banane pomme avoine sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio mangue pêche banane sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio cerise banane sach 120 g
120 g
2.60
2.17 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio fraise pomme sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio fraise poire raisin banane avoine petit trésor sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
IRIScompote pomme sach 100 g
100 g
2.60
2.60 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio framboise banane poire je t'aime sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
IRIScompote pomme-fraise sach 100 g
100 g
2.60
2.60 / 100 g
Hippbio pâtes aux courgettes et tomates verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
Hippbio pâtes aux tomates carottes verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
FRUCHTBARbouillie de fruits bio avoine fraise banane sach 120 g
120 g
2.40
2.– / 100 g
Hippbio spaghetti bolognaise verre 250 g
250 g
2.50
1.– / 100 g
Hippbio banane pêche et pomme verre 190 g
190 g
2.10
1.11 / 100 g
HippHiPPiS pomme poire banane sach 100 g
100 g
1.70
1.70 / 100 g
HOLLEpomme pure demeter bio 125 g
125 g
1.80
1.44 / 100 g
HippHiPPiS mangue fruit de la passion poire et pomme sach 100 g
100 g
1.70
1.70 / 100 g
Hipppomme de terre-légumes au boeuf bio verre 220 g
220 g
2.30
1.05 / 100 g
FRUCHTBARpurée de fruits bio poire pomme millet sach 100 g
100 g
2.40
2.40 / 100 g
Hippbio bouillie de fruits aux céréales verre 190 g