Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARmini-baguettes bio avec beurre sach 90 g
90 g
4.80
5.33 / 100 g
BIMBOSANBio-Babymüesli sach 400 g
400 g
9.90
2.48 / 100 g
BIMBOSANBio avoine-épeautre pdr recharge sach 300 g
300 g, poudre
7.20
2.40 / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
3.10
10.33 / 100 g
BIMBOSANBio-Porridge sach 400 g
400 g
10.50
2.63 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec corn-flakes 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
HOLLEBio-Muesli Juniors aux 3 céréales avec fruit 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
BIMBOSANbouillie lactée bio aux céréales avec légumes 300 g
300 g
11.90
3.97 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
HOLLEhuile pour aliment bébé huile bio fl 250 ml
250 ml, huile
6.80
2.72 / 100 ml
HOLLESmoothie Drops fruits & veggies sach 15 g
15 g
2.80
18.67 / 100 g
BIMBOSANBio bouillie au lait avec 3 céréales pdr sach 300 g
300 g, poudre
9.50
3.17 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.60
8.– / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait banane bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g