Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Erdbeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.90
5.23 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants bio sach 65 g
65 g
4.80
7.38 / 100 g
MILUPAbio petits anneaux croustillants tomate & carotte courge 10 mois 20 g
20 g
1.60
8.– / 100 g
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.90
5.23 / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.90
5.– / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
MILUPAbio pain croustillant tomate romarin 15 mois 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits à l'avoine bio Waldbeeren Apfel Hafer 40 g
40 g
2.40
6.– / 100 g
FRUCHTBARbretzels bio maïs carotte sach 25 g
25 g
2.90
11.60 / 100 g
FRUCHTBARétoiles bio au fromage sach 70 g
70 g
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
FRUCHTBARboules croustillantes bio wow kakao avoine complète cacao raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
HOLLELittle Loops biscuits aux dattes et à l‘épeautre sach 80 g
80 g
3.90
4.88 / 100 g
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
HOLLEbiscotte à l'épeautre pour bébé bio 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g