Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARFrucht Tasche bio Dinkel Blaubeere Apfel 22 g
6 × 22 g
6.90
5.23 / 100 g
FRUCHTBARKnusper Schnitte bio Erdbeere Banane 23 g
3 × 23 g
4.10
5.94 / 100 g
Freche Freundebarre de céréales mangue orange 23 g
4 × 23 g
3.70
4.02 / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.90
5.– / 100 g
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
GALACTINAPlasmon 6 Cereali Biscuits pour enfants 40 g
4 × 40 g
5.20
3.25 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet mangue 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
HOLLECrispy Cereals Lama Loops sach 125 g
125 g
3.90
3.12 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
HOLLEABC cookies choco sach 125 g
125 g
4.30
3.44 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait avoine pomme fraise bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
NESTLEKinder Biscuit 180 g
180 g
4.80
2.67 / 100 g
Solo spedizione
MILUPAbouillie lactée à la semoule après 6 mois sach 400 g
400 g
7.50
1.88 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait banane bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve bio épeautre pomme myrtille sach 100 g
100 g
4.40
4.40 / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack millet 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
Solo spedizione
NESTLEBouillie lactée pdr framboise banane & céréales complètes 6 mois 450 g
450 g, poudre
11.70
2.60 / 100 g
MILUPAbio petits rouleaux croustillants pom fraise 3+ 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
NESTLEBouillie lactée pdr mangue banane & céréales complètes 6 mois 450 g