Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FRUCHTBARcornets croustillants bio banane framboise betterave rouge sach 30 g
30 g
3.10
10.33 / 100 g
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme sach 125 g
125 g
4.80
3.84 / 100 g
Freche Freundecéréales Kringel aux pommes & fraises 125 g
125 g
3.60
2.88 / 100 g
FRUCHTBARcanards croustillants bio à la citrouille et à la carotte sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARfruits croquants bio fraise pomme sach 15 g
15 g
4.10
27.33 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait avoine pomme fraise bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
HOLLEbouillie de céréales au lait biscuits pomme bio 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
FRUCHTBARtortues croustillantes bio à la mangue et à la banane sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
HOLLEbarre aux fruits et légumes pomme carotte bio 25 g
25 g
1.80
7.20 / 100 g
NESTLEBouillie lactée pdr banane fraise & céréales complètes 8 mois 450 g
450 g, poudre
19.90
4.42 / 100 g
Freche Freundecoeur croustilla banane & fraise sach 30 g
30 g
2.10
7.– / 100 g
HOLLEBio-Crunchy Snack avoine framboise sach 30 g
30 g
2.50
8.33 / 100 g
Solo spedizione
FRUCHTBARbretzels bio maïs carotte sach 25 g
25 g
2.90
11.60 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen bio mit Dinkel sach 90 g
90 g
4.60
5.11 / 100 g
Freche Freundechips aux fruits de fraises sach 12 g
12 g
3.30
27.50 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants bio maïs fromage sach 30 g
30 g
2.90
9.67 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits à l'avoine bio Waldbeeren Apfel Hafer 40 g
40 g
2.40
6.– / 100 g
FRUCHTBARbarres de fruits et céréales bio fraise pomme avoine 23 g
6 × 23 g
6.90
5.– / 100 g
HOLLEBio Crunchy Snack riz-lentilles 25 g
25 g
2.10
8.40 / 100 g
FRUCHTBARgaufrettes bio crème au lait aux fraises sach 100 g