Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unit à di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 5 ml
15 × 5 ml, solution
8.50
11.33 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 5 ml
30 × 5 ml, solution
15.90
10.60 / 100 ml
PHYSIODOSEsérum physiologique Green stérile amp 5 ml
30 × 5 ml
18.90
12.60 / 100 ml
Solo spedizione
PHYSIODOSEsérum physiologique sol stérile monodos 10 ml
30 × 10 ml, solution
19.50
6.50 / 100 ml
TRIOFANPhysiologic sol monodos 5 ml
20 × 5 ml, Lavaggio nasale
14.95
14.95 / 100 ml
TRIOFANPhysiologic sol monodos 5 ml
40 × 5 ml, Lavaggio nasale
24.95
12.48 / 100 ml
PHYSIODOSEeau de mer hypertonique sol stérile monodos 5 ml
20 × 5 ml, solution
11.50
11.50 / 100 ml
DERMA-MERFENGel nasal gel nasal tb 10 ml
10 ml, gel nasal
9.50
95.– / 100 ml
OCTENISANmd gel nasal tb 6 ml
6 ml, Gel nasale
21.90
365.– / 100 ml
Coop Vitalitymonodoses gtt nas avec sel de mer monodos 5 ml