Stiamo riorganizzando il nostro sistema di logistica al fine di potervi offrire un servizio ancora migliore. Per tale motivo, temporaneamente questo articolo è disponibile soltanto tramite invio postale. Inoltre, potrebbero verificarsi ritardi temporanei nella consegna. Grazie mille per la Sua comprensione!
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FERMAVISCgel sine gtt opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
17.90
255.71 / 100 ml
COLLYPANyeux secs gtt opht monodos 0.35 ml
15 × 0.35 ml, Collirio, soluzione
20.90
398.10 / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht monodos 0.4 ml
30 × 0.4 ml, gouttes ophtalmiques
29.90
249.17 / 100 ml
FERMAVISCsine gtt opht monodos 0.4 ml
20 × 0.4 ml, Collirio, soluzione
16.20
202.50 / 100 ml
BIOLANgel opht monodos 0.35 ml
20 × 0.35 ml, gel opht
18.50
264.29 / 100 ml
VISIODORONgtt opht fl gtt 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
17.50
invece di 21.90
175.– / 100 ml
Promozione online
ARTELACComplete EDO gtt opht monodos 0.5 ml
30 × 0.5 ml, Collirio, soluzione
29.90
199.33 / 100 ml
OCULEAECTOIN gtt opht multidose fl 10 ml
10 ml, gouttes ophtalmiques
26.90
269.– / 100 ml
BIOLANgtt opht monodos 0.35 ml
60 × 0.35 ml, gouttes ophtalmiques
39.90
190.– / 100 ml
FERMAVISCSafeDrop Lipocur gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, emulsione
21.50
215.– / 100 ml
HYLOGEL gtt opht 0.2 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
29.90
299.– / 100 ml
SIMILASANGouttes gel pour yeux gtt opht 0.3 % Hyaluronate fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
18.30
invece di 22.90
183.– / 100 ml
Promozione online
HYLOCARE gtt opht fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
27.50
275.– / 100 ml
OCULEAPROTECT ong opht tb 5 g
5 g, onguent ophtalmique
12.20
244.– / 100 g
FERMAVISCSafeDrop Gel gtt opht 0.3 % fl 10 ml
10 ml, Collirio, soluzione
19.90
199.– / 100 ml
VISMEDgel gel opht 3 mg/ml hydrogel monodos 0.45 ml