Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Tipo di capelli
normali
Effetto (capelli)
fissante
Articoli simili
FarfallaLaque pour cheveux orange spr 200 ml
200 ml
11.60
invece di 14.50
5.80 / 100 ml
Promozione online
René FurtererStyle Laque 100 ml
100 ml
12.50
12.50 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYkurl hero hair & scalp fortifying serum fl 50 ml
50 ml
39.90
79.80 / 100 ml
René FurtererVolumea Mousse amplifiante 200 ml
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererSublime Curl crème crème 100 ml
100 ml, crème
34.90
34.90 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererStyle Gel fixant gel tb 150 ml
150 ml, gel
18.90
12.60 / 100 ml
Solo spedizione
Niveastyling crème-gel care & hold pot 150 ml
150 ml
6.90
4.60 / 100 ml
RAUSCHstyling gel gel strong tb 150 ml
150 ml, gel
12.50
8.33 / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaMousse coiffante Limette 150 ml
150 ml
14.30
invece di 17.90
9.53 / 100 ml
Promozione online
CHANDORaerosol aéros non parfumé normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
10.50
4.20 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml
250 ml, gel crème
24.50
9.80 / 100 ml
René FurtererStyle Spray thermoprotecteur 150 ml
150 ml
22.90
15.27 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYsleek & slay pot 200 ml
200 ml
21.90
10.95 / 100 ml
René FurtererStyle Spray texturisant 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
Invisibobblehair styling crème coiffante crème 5en1 tb 100 ml
100 ml, crème
8.90
8.90 / 100 ml
René FurtererStyle Mousse 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYcurl hero night 50 ml
50 ml
29.90
59.80 / 100 ml
STUDIO LINEinvis fx gel fluid gel fort tb 150 ml
150 ml, gel
9.90
6.60 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYcloud fusion mousse fl 200 ml
200 ml, mousse
24.90
12.45 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible aéros aerosol spr aéros 75 ml