Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
VITILITYécrase-comprimé 1 pce
1 pezzo
12.90
12.90 / 1 pezzo
SUPAIRcoupe-comprimé 1 pce
1 pezzo
10.70
10.70 / 1 pezzo
COMPRIMATécrase comprimé 1 pce
1 pezzo
13.80
13.80 / 1 pezzo
PILOMATcoupe-comprimés bleu 1 pce
1 pezzo
11.50
11.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
XYLOCAINEcanule de nébulisation court 50 pce
50 pezzi
64.90
1.30 / 1 pezzo
VITILITYcoupe comprimé 1 pce
1 pezzo
7.50
7.50 / 1 pezzo
Solo spedizione
Wiegandmedisplitter partage comprimés 1 pce
1 pezzo
4.80
4.80 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler médicaments gel Kids citron tb 150 ml
150 ml, gel
13.20
8.80 / 100 ml
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Zero au goût de framboise tb 75 ml
75 ml, gel
9.60
12.80 / 100 ml
BORTdiviseur de tablettes bleu 1 pce
1 pezzo
14.50
14.50 / 1 pezzo
SAHAGMedi-7 trio partage-comprimés blanc 1 pce
1 pezzo
12.50
12.50 / 1 pezzo
BORTdiviseur de tablettes transparent 1 pce
1 pezzo
14.50
14.50 / 1 pezzo
EXADORALseringue 2ml 100 pce
100 pezzi, 2ml
34.90
0.35 / 1 pezzo
SUNDOmortier à comprimés avec couvercle à visser bleu transparent 1 pce
1 pezzo
13.90
13.90 / 1 pezzo
SOEHNGENouvre ampoules plastique bleu 1 pce
1 pezzo
4.60
4.60 / 1 pezzo
VITILITYCoupeur et broyeur de comprimés 5 en 1 5 en 1 1 pce
1 pezzo
15.70
15.70 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Original au goût de fraise & banane tb 75 ml
75 ml, gel
9.60
12.80 / 100 ml
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Original au goût de fraise & banane tb 500 ml