Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Celebri ogni dimensione della Sua bellezza Scolpisca, illumini e valorizzi l’incarnato con questo blush che ama la pelle, studiato per donare colore e dimensione naturale. Sovrapponga le tonalità “plumping” e “contracting” per definire e scolpire le guance, oppure applici un velo di colore per ravvivare l’incarnato con un effetto luminoso dall’interno. Questo blush a lunga tenuta si costruisce facilmente da un delicato effetto acquerello a un colore intenso e vibrante. Tenuta fino a 12 ore. Le polveri soft-focus si fondono perfettamente con la pelle creando un finish levigato effetto filtro. Formulato per valorizzare anche la pelle matura, senza sbiadire né accumularsi nelle linee sottili. Colore che coccola la pelle La formula contiene ingredienti di origine naturale* come olio di Meadowfoam, lampone rosso e semi di albicocca. Questa miscela concentrata di oli emollienti aiuta i pigmenti a fondersi con la pelle creando un velo leggero di colore dall’aspetto sano con un finish impercettibile e senza effetto polvere. La ricchezza cremosa di una crema con la facilità di una polvere. Adatto a tutti Tonalità studiate per tutti i toni di pelle Ideale per tutti i tipi di pelle, da grassa a secca Ottimizzato e testato su pelle matura Adatto alla pelle sensibile
Articoli simili
ESTEE LAUDERPure Color Envy Sculpting Blush Magnetic Glow 7 g
7 g
55.90
798.57 / 100 g
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 08 Ramp'd Up Rouge stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMETiu Stick Blush 01 Pink 9.2 g
9.2 g
43.10
invece di 53.90
468.48 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOBlush Stick 5 pink dahlia 4.5 g
4.5 g
10.–
invece di 12.50
222.22 / 100 g
Promozione online
ARTDECOGel.ly Blush Stick 5 rose 4 g
4 g
10.–
invece di 12.50
250.– / 100 g
Promozione online
ARTDECOBlush Stick 1 peach babe 4.5 g
4.5 g
10.–
invece di 12.50
222.22 / 100 g
Promozione online
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 01 Amp'd up Apple stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 04 Plumped up Peony stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 03 Roly Poly Rosy stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 05 Plenty O' Papaya stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTPowder Blush Shade 42 5 g
5 g
47.90
invece di 59.90
958.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMETiu Stick Blush 02 Berry 9.2 g
9.2 g
44.70
invece di 55.90
485.87 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEBlush Subtil Miel Glace 217 5.1 g
5.1 g
43.90
invece di 54.90
860.78 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEJuicy Tubes Blush 01 12 ml
12 ml
18.–
invece di 22.50
150.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 07 Grandest Guava stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEBlush SUBTL Fuchsia 600 5.1 g
5.1 g
43.10
invece di 53.90
845.10 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 01 Meet-Cute 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLiquid Blush 44 Nude Lavalliere 15 ml
15 ml
44.70
invece di 55.90
298.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 02 Across The Dancefloor 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLiquid Blush 57 Coral Clash 15 ml