Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Un tocco di colore, un'ondata di idratazione. Crema-colore per guance rinfrescante e curativa. Si trasforma in un velo di colore rosato e luminoso che dona alla pelle un aspetto sano e naturale. È un trucco scientifico che esalta il tuo colorito. Idratazione intensa: grazie all'estratto di lampone e alla glicerina, dona un'idratazione profonda e rimpolpante. La texture leggera e delicata si fonde perfettamente con la pelle. Si sfuma facilmente. Si modella in modo naturale. Crea un effetto fresco e vivace. Facile da usare. La punta di precisione rende facile controllare e modellare il colore da una copertura trasparente a una media. Gioca con le sfumature, prova nuove tecniche di applicazione e crea tutti i look che ami. Lasciamoci illuminare.
Articoli simili
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 04 Elevator Smile 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 05 Afterglow 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 06 Skinny Dip 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
ESTEE LAUDERFuturist Blushmaker 01 Meet-Cute 10 ml
10 ml
38.90
389.– / 100 ml
Solo spedizione
CLARINSJoli Blush No 02 5 g
5 g
38.30
invece di 47.90
766.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMETiu Stick Blush 02 Berry 9.2 g
9.2 g
44.70
invece di 55.90
485.87 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEBlushing Blush No 02 10 g
10 g
34.40
invece di 43.–
344.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
LANCOMEJuicy Tubes Blush 02 12 ml
12 ml
18.–
invece di 22.50
150.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOWonder Blush & Glow bronzy glow 12 ml
12 ml
18.–
invece di 22.50
150.– / 100 ml
Promozione online
ESTEE LAUDERPure Color Envy Sculpting Blush Magnetic Glow 7 g
7 g
55.90
798.57 / 100 g
Solo spedizione
COULEUR CARAMELFard à Joues 52 3.5 g
3.5 g
31.90
911.43 / 100 g
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 05 Plenty O' Papaya stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 03 Roly Poly Rosy stick 6 g
6 g, baume
33.50
invece di 41.90
558.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOBlush Stick 1 peach babe 4.5 g
4.5 g
10.–
invece di 12.50
222.22 / 100 g
Promozione online
ESTEE LAUDERPure Color Envy Sculpting Blush Rebellious Rose 7 g
7 g
55.90
798.57 / 100 g
Solo spedizione
CLINIQUEChubby Stick Cheek Color Balm baume 07 Grandest Guava stick 6 g