ESTEE LAUDERDouble Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil
1.2 g, Emerald
37.90
3158.33 / 100 g
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Una matita gel che non si trasferisce e che è impermeabile per una tenuta perfetta per 24 ore. Che si tratti di un finish colorato e brillante o sottile e opaco, la nuova Double Wear Gel Pencil mette in risalto gli occhi con un tratto preciso. La sua texture cremosa scivola sulla pelle e ti permette di realizzare tutti i look, da quelli più naturali a quelli più audaci. Il plus: una punta angolata per sfumare il colore e creare un effetto smokey eye. Formula oftalmologicamente testata e senza profumo.
Articoli simili
ESTEE LAUDERDouble Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Onyx 1.2 g
1.2 g
37.90
3158.33 / 100 g
Solo spedizione
La Roche-PosayCrayon Bois Noir 1.2 g
1.2 g
14.90
1241.67 / 100 g
LANCOMELash Idôle Liner 01 Noir 1 ml
1 ml
34.30
invece di 42.90
3430.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
SHISEIDOMicroliner Ink No 07 0.1 g
0.1 g
30.30
invece di 37.90
30300.– / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOSoft Eye Liner Waterproof 221,48 1.2 g
1.2 g
18.–
invece di 22.50
1500.– / 100 g
Promozione online
LANCOMEOmbre Hypnôse Stylo No.01 6.5 ml
6.5 ml
33.50
invece di 41.90
515.38 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
COULEUR CARAMELKhôl kajal 16 1.1 g
1.1 g
22.50
2045.45 / 100 g
LANCOME24H Drama Liquid-Pencil Leading Lights Glitter 04 1.2 g
1.2 g
29.50
invece di 36.90
2458.33 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOSoft Eye Liner Waterproof 221,42 1.2 g
1.2 g
18.–
invece di 22.50
1500.– / 100 g
Promozione online
LANCOMEArtliner No.01 1.4 ml
1.4 ml
37.50
invece di 46.90
2678.57 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
CLARINSCrayon Khôl EU No 01 1.2 g
1.2 g
21.50
invece di 26.90
1791.67 / 100 g
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECOMineral Eye Styler 336.95 1.2 g
1.2 g
12.–
invece di 15.–
1000.– / 100 g
Promozione online
CLARINSGraphik Ink Liner 01 Intense Black 0.4 ml
0.4 ml
29.50
invece di 36.90
7375.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
ARTDECO24h Matte Liquid Liner 71 deep black 1.7 ml