Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Articoli simili
CAVILONprotection de la peau avec notice d'emballage spr 28 ml
28 ml
25.50
91.07 / 100 ml
Solo spedizione
CAVILONprotection de la peau sans notice d'emballage 28 ml
12 × 28 ml, Spray cutaneo, soluzione
319.–
94.94 / 100 ml
ESENTAprotection cutanée applicateur liq stérile 1 ml
5 × 1 ml, liquide
13.90
278.– / 100 ml
MOLICARESkin lotion corporelle fl 250 ml
250 ml
8.70
3.48 / 100 ml
Bravaspray de protection cutanée 50 ml
50 ml
38.90
77.80 / 100 ml
MOLICARESkin lotion corporelle lot (nouv) fl 500 ml
500 ml, lotion
15.50
3.10 / 100 ml
SeniCare gants de toilette non plastifiés sach 50 pce
50 pezzi
8.50
0.17 / 1 pezzo
SeniCare baume pour le corps baume régénérant vegan tb 200 ml
200 ml, baume
5.60
2.80 / 100 ml
CAVILONCrème de protection cutanée longue durée crème (n) 28 g
28 g, crème
15.90
56.79 / 100 g
Solo spedizione
SeniCare huile de soins huile pour la peau seche et sensible vegan fl 200 ml
200 ml, huile
9.35
4.68 / 100 ml
SeniCare gants de toilette plastifiés sach 50 pce
50 pezzi
10.50
0.21 / 1 pezzo
SeniCare soft lingettes sach 80 pce
80 pezzi
5.50
0.07 / 1 pezzo
SeniCare gel gel activant avec guarana vegan tb 200 ml
200 ml, gel
5.–
2.50 / 100 ml
WELLANDtissus de protection cutanée 70x160mm non stérile 50 pce
50 pezzi, 70x160mm
64.90
1.30 / 1 pezzo
MOLICARESkin huile protectrice huile bte 200 ml
200 ml, huile
16.20
8.10 / 100 ml
SeniCare crème crème à l'oxide de zinc sans parfum 150 ml
150 ml, crème
6.50
4.33 / 100 ml
PROSHIELDFoam&Spray spray spr 235 ml
235 ml, spray
14.05
5.98 / 100 ml
TENAWet Wash Glove parfumé 5 pce
5 pezzi
3.80
0.76 / 1 pezzo
SeniCare crème pour peau sèche crème 10% d'urée sans parfum tb 100 ml